Консультации / Гинекология

Фукоуин при беременности

Добрый день. У меня беременность 6 неделя, сегодня проткнула руку гвоздём, обработались хлоргексидином, муж сказал намазать фукорцинон,нанесла фукорцин на небольшой участок кожи , и только потом решила прочитать про противоказания и оказываешься фукорцин категорически нельзя. Конечно я понимаю что я намазала всего один раз, но все же может это как то навредить ребёнку?
Местное однократное применение этого препарата вряд ли навредит Вашему малышу, не беспокойтесь