Консультации / Аллергология и иммунология

Атопический дерматит

Здравствуйте,девочке 1,5 года,постоянные красные высыпания на ногах и на попе в виде больших пятен которые шелушатся,дерматолог поставил диагноз атопический дерматит,назначил мазь комфодерм,внутрь креон,нанобакт и энтеросгель.Две недели лечились стало легче,сидим на гв и на диете гиппоалергенной,но опять посыпало.Можно ли в 1,5 года сдать аллерготесты,очень хотим знать на что именно сыпет,или может посоветуете что нибудь другое?
К вопросу приложено фото
Для выявления пищевых провокаторов наиболее информативна элиминационно-провокационная диета