Консультации / Неврология

Сыну 2 года не говорит

Сыну 2 года. Не говорит. Слов очень мало:папа, нет, луна, вести. Даже мама говорит редко .Лапочет нс своём языке. Но мы его не понимаем. Показывает куда-то и говорит на своём как буд-то мне рассказывает что-то. Понимает все. Знает и показывает животных, знает цвета. Ходили к врачу. Назначили делать ээг. Сделали, но к врачу только через 2 недели. В ээг написано функциональные генерализованные изменения ЭА, стволового генеза, больше ввраженные в левом полушарии, функциональные изменения ЭА лимбического происхождения больше выраженные в левом полушарии. Скажите, что это означает? За 2 недели с ума сойти можно от переживаний. Очень жду вашего ответа. Спасибо огромное.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Золотым стандартом во всем мире при подобных жалобах является ЭЭГ ночного сна, а не стандартная дневная ЭЭГ. Что касается заключения, которое Вы прислали, то оно не означает ровным счетом ничего. С уважением, Титов Н.А.