Консультации / Онкология

Родинка

Здравствуйте, год назад на лобке появилось что-то типо папиломы,я не придала этому значения,но за год она значительно выросла и поменяла цвет с серого на коричневый,к сожалению фото цвет не передаёт и в силу ее расположения сфотать качественно мне самостоятельно не удалось, так вот стала замечать,что она стала болеть,покалывает и под ней и вокруг будто онемение,по закону подлости все это выпало на майские праздники и к врачу я смогу попасть только после 13 мая, а уже начинается паника? подскажите пожалуйста, какие действия предпринять,к какому лучше специалисту обратиться или может это без почвенные опасения???
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Пока по фото ничего страшного не видно, однако, для полноты информации - заполните, пожалуйста, анкету, расположенную по этой ссылке https://cloud.mail.ru/public/N6PL/vjuWrRPvp Анкету можно просто скопировать в поле для ввода текста и вписать ответы сразу после вопросов (НЕ вместо вопросов).
Консультация врача онколога на тему «Родинка» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 7 мая 2019
О консультанте
Специализация
Сайт
Подробности

Онколог-дерматолог. Специалист по доброкачественным и злокачественным образованиям кожи.

Записаться на консультацию в Санкт-Петербурге по телефону: +7 (812) 967-21-14.