Консультации / Неврология

Грыжи извитость

Здравствуйте,уважаемый доктор.Посоветуйте как поступить,прилагаю 4 обследования.Меня беспокоит головокружение,шум в ушах,иногда боюсь упасть(падала уже),онемение 1,2,3пальцев левой руки,2 и частично 3 палец правой руки,онемение появилось в январе,мне кажется дальше продолжается,пальцы практически не держат ,хотя сила в них не пропалаголова иногда болит,Лечилась и лечусь церебролизин,комбилипен,мовалис,прошла физио №7,боли в шее давно ушли,иногда тянет,а вот всё остальное.Нейрохирург сказала,что операция не нужна,невролог наоборот,у нас здесь не делают таких операций,отправляют в Новосибирск.Посоветуйте хотя бы как дальше действовать.Спасибо.
К вопросу приложено фото
Данных для операции у вас нет. Невролог не прав. У вас сосудистые проблемы - это должен лечить невролог,