Консультации / Кардиология

Помогите понять результаты холтер мониторирования

Здравствуйте, Ольга Дмитриевна. Помогите разобраться в результатах. Моя сестра(ей 17 лет) проходит мед. комиссию на ВВК для поступления в Академию МВД РБ. По кардиологии нужно было сделать ЭКГ. По результатам ЭКГ терапевт сказал что есть не большие нарушения ритма и отправил на велоэргометрию,чтобы посмотреть работу сердца при нагрузках. На велоэргометрию показала что все в пределах нормы, но терапевт отправил на консультацию к кардиологу. Кардиолог изучила ЭКГ и результаты велоэргометрию сказал что для её возраста все в норме, но для профилактики нужно пропить курс препарата СОРИТМИК и снова пройти ЭКГ и велоэргометрию. Сестра пропила неделю препарат. Снова сделала ЭКГ и прошла велоэргометрию все хорошо сказали. С этими результатами она пошла к терапевту на ВВК он сказал что все ровно все плохо и для полной картины нужно пройти холтер мониторирование. Помогите понять результаты холтер мониторирования.Действительно ли есть проблемы с сердцем?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По холтер я не вижу значимых нарушений ритма. Видно, что бывают эпизоды тахикардии, но возможно, ваша девочка просто эмоциональная, есть стрессы и т.д.