Консультации / Болезни сосудов

Симптомы тромбоза

Добрый день... Мне 28 лет, не курю, 2 детей, рост 160, вес 50 кг... Третий день беспокоят непонятные ощущения в руке чуть выше локтя, ближе к внутренней стороне, при резком движении, или поднятии руки(не всегда) , ощущение как будто в руке что то шевелится, тянет, участок в сантиметров 10-15... Рука не опухшая, не синяя, не красная... До этого бывало немели обе руки по очереди, болели, крестили... невролог подозревает проблемы с позвоночником.... Сейчас эти ощущения только в одной руке...скажите может ли это быть тромбозом и какие анализы обследования нужно пройти... Еще у меня Всд и панические атаки, атаки редко.... Спасибо.....
Добрый день! На тромбоз не похоже... иначе было бы всегда.....Анализы не покажут , лучше сделайте рентген позвоночника или лучше мрт , если рекомендовал невролог. С сосудами проблем точно нет.... С уважением Врач Сосудистый хирург Гончаров Евгений Александрович