Консультации / Стоматология

После удаления нерва жуткие боли уже больше недели

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, мне 27.04.19г. удалили нерв (справа нижн.зуб), врач сказал многоканальный(4) отправил домой до 01.05., все это время были жуткие боли, на кеторале только держалась, звонила доктору, он сказал, боли могут быть и они постепенно должны уменьшатся, полоскай чаще (сода+вода). Но боль усиливался, немного опух лицо...01.05 пошла к врачу, он посмотрел, сказал все нормально, может на материал аллергия, такие боли бывают и оно пройдет. Запломбировали зуб (так как половины зуба нет, во внутрь был поставлен штырь). Так вот я до сих пор лежу с ужасной болью с правой стороны, боль отдают в висок, редко в ухо, при глотании ощущение, что справо в горле есть отек, нижняя сторона челюсти болит, правая сторона будто каменная, этой стороной вообще не жую, при надавливании больно...Я уже устала от боли и пить кеторал, что мне делать, снимок сделать, пойти к другому врачу или что??? Помогите, пожалуйста
Здравствуйте. Для консультации на этом ресурсе нужен снимок. Если пойдете к другому врачу, он тоже начнет со снимка.