Консультации / Хирургия

Аппендицит

Здраствуйте . Моей маме вырезали аппендицит , сейчас на протяжении нескольких дней держится температура 37- 38.3 и диарея. 28 апреля была операция 6 мая планируется выписка. Это нормально что температура держится и диарея?
Здравствуйте. На Ваш вопрос вот так просто не ответить. То что повышение температуры и диарея - это не нормально. Надо разбираться. Причин много: начиная с дисбактериоза и кончая различными осложнениями после операции. Держите тесный контакт с лечащим врачом. Не бойтесь задавать вопросы.