Консультации / Неврология

Результаты НСГ

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, есть ли улучшения у ребенка по результатам НСГ. Ребенок рожденный в 37 недель, недоношенный, была небольшая гипоксия, 7-8баллов по шкале Апгар. В 1 месяц невролог назначила нам Кортексин, Пантогам и Глицин. Побоялась все лекарства давать, и дала только Пантогам. От глицина ребенок начал срыгивать. После повторного НСГ врач назначила Цинаризин, Аспаркам и Диакарб. Говорит есть небольшое ВЧД. Также с рождения гипертонус у ребенка. Как я наблюдаю за своим ребенком развивается нормально, на носочки не встаёт, спит хорошо, смеется, бывает капризничает из-за зубов. Подскажите, пожалуйста, стоит ли давать все эти лекарства? (Фото НСГ прилагается). Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Я считаю, что назначенное лечение нужно поводить С уважением, Алла Васильевна