Консультации / Гинекология

После 2 таблеток эскапела идут кровянистые выделения

Здравствуйте, 24 апреля закончились месячные, с 25по 28 был половой акт.26 был незащищённый секс выпила эскапел 27 апреля было семя извержение внутрь выпила таблетку эскапела. С 29 по сегодняшний день идут якобы месячные (которые должны придти только в конце мая) член у партнёра был большим, возможно ли что у меня что то там порвалось и теперь кровоточит, или это реакция на эскапел такая? Болей внизу живота нет, поясница не болит, при мочеиспускании нет болей. Правда само отверстие болит, к гинекологу попаду не скоро, все таки праздничные дни. Помогите пожалуйста. Девушка 18 лет
Здравствуйте. После использования препаратов экстренной оральной гормональной контрацепции может сопровождаться мажущими кровяными выделениями. Что касается травмы половых путей, то без осмотра никто не сможет вам ответить на этот вопрос.
Консультация врача гинеколога на тему «После 2 таблеток эскапела идут кровянистые выделения» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 4 мая 2019
О консультанте
Специализация
Сайт
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗДГ. Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика.