Консультации / Неврология

Движение предметов

Здравствуйте, такой вопрос. С садика очень редко, но бывает ощущение движения предметов. Например, смотришь на стену или на линии и они двигаются или идут волнами. Все это около нескольких секунд. Несильно. Если поможет, то имеющаяся информация: Д,19 лет Зрение единица, гемоглобин в норме, соэ тоже. Год назад расшатала нервную систему, был и звон в ушах и мушки перед глазами и па и тд, но как только начала успокаиваться и нормально питаться, все начало приходить в норму. Давление скачет иногда из-за нервов, до 150/100 и пульс 130, тоже из-за питания и нервов, экг в норме. Не прошу назначать лечение, прошу ответить из-за чего происходят такие изменения?
Добрый день! Пройдите обследование офтальмолога - осмотр с широким зрачком на щелевой лампе, глазное дно, и другое что он сочтет нужным. Пройдите обследование кардиолога - СМАД, ХОЛТЕРЭКГ, подберите гипотензивные препараты. С уважением, Жигалова Е.Н.