Консультации / Дерматология и косметология

Легкий зуд

Здравствуйте, у меня при потении сильно натирается кожа между ног. И Появляется легкий зуд кожи яичек. А так же появились маленькие красные прыщики в паховой складке. Что это может быть?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Это может быть банальная потница, грибковое поражение, чесотка, банальные фолликулиты и т.д. Обязательно нужно обратиться к врачу!