Консультации / Гастроэнтерология

Прикорм при дисбактериозе

Здравствуйте нам 4 месяца ,у нас дисбактериоз с 2 месяцев уже сколько лекарств не перепробовали все не можем вылечить ,хочу попробовать начать прикорм ,подскажите пожалуйста можно ли его начинать ?как нужно давать перед кормлением или после ?сколько дней?И можно ли давать креон когда вводишь прикорм ?Заранее огромное спасибо
Здравствуйте! Прикорм раньше 5 месяцев вводить не рекомендую,тем более у ребенка с проблемами в пищеварении. С 5 месяцев - с моно овощного пюре. Креон только ради прикорма не назначают.