Консультации / Неврология

Неврология

Здравствуйте,ребенку 5лет,очень активный мальчик,к невропатологу никогда не обращались,но сейчас настараживает,что во время радости ребенок зажимает кулаки и открывает рот,будто злиться но это он так радуется.Может ли это быть связано с неврологией?стала еще идти кровь с носа,педиатр прописала бемпантен,вроде пока теперь не наблюдается,подскажите пожалуйста
Добрый день! Если нет неврологических дефектов и психическое развитие укладывается в рамки нормы, то беспокоиться не о чем. С уважением, Зайцев И.Д.