Консультации / Стоматология

Воспаление лимфоузлов и шишка на нёбе

Здравствуйте! Год назад я обнаружил у себя такие проблемы: воспаление шейных и подчелюстных лимфоузлов с левой стороны и шишка на твердом небе слева размером с горошину. Я по рекомендации стоматолога использовал хлоргексидин и холисал, но эти средства не помогают. Стоматолог, так и не поняв причину данной проблемы, отправил меня к врачу-отоларингологу, а ЛОР наоборот говорит, что эта проблема "стоматологическая". Что это может быть? К какому врачу мне обратиться? Спасибо за помощь!
Здравствуйте, для диагностики необходимо сделать КТ полости рта и исключить проблемные зубы