Консультации / Гинекология

Приём Линдинет 20

Здравствуйте, пропила препарат без перерыва в 7 дней. Допиваю уже вторую упаковку, месячных нет. Подскажите что делать ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Так как вы принимали препарат без перерыва, то и кровотечения отмены не было, это нормально. Продолжайте приём препарата по инструкции или как назначил доктор. Когда у вас должен быть перерыв?