Консультации / Неврология

Выгибается дугой

Здравствуйте! Ребенку 7 месяцев. Заметила что недели 2, как ребенок начал выгибать спину во время укачивания на руках(в коляске нормально засыпает), и при кормление грудью, когда лежит на левой стороне. Во время выгибания не плачет, но смотрит в глаза. Выгнут в право, а голова смотрит влево. Может ли быть защемление нерва? По неврологии стоит диагноз ППЦНС. И стоит ли обратить к врачу?
Здравствуйте! стоит, снимите этот эпизод на видео и покажите неврологу.