Консультации / Гинекология
Расшифровка результата УЗИ
Здравствуйте! Мама сходила на УЗИ и выдали такой результат. Наш врач находится на стажировке, приедет через 1,5 месяца,а хотелось бы знать результат,может стоит начать лечение. Маме 68 лет. Результат на фото. Спасибо.
К вопросу приложено фото

Здравствуйте. Ничего страшного по результатам УЗИ нет. Необходимо сделать кольпоскопию и сдать мазок на онкоцитологию с ш/матки, если ранее его не сдавали.
Спасибо!