Консультации / Педиатрия

Помогите расшифровать анализ крови

Здравствуйте,малышу 7 месяцев,наш врач сказала что у нас анализы в норме,но меня смущают отклонения в анализе крови и повышеные моноциты?Подскажите стоит ли волноваться?Фото приложила.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Приведенный анализ крови может быть вариантом нормы. Моноцитоз - признак вирусной инфекции, может быть после перенесенной ОРВИ достаточно длительное время, даже когда ребенок уже здоров.