Консультации / Хирургия

Паховая грыжа

Здравствуйте! Моему отцу сделали операцию через проколы (была небольшая паховая грыжа) После операции стала болеть левая нога (от бедра до колена он её вообще не чувствует) Назначили прогревание, после чего стало только хуже, прогревание отменили С чем это связано? И как лечить?
Здравствуйте! Сказать сложно с чем связано. Может и с операцией, тогда надо подождать и со временем эти ощущения уменьшаться. Будьте здоровы!