Консультации / Стоматология

Боли после удаления зубов 36 37

Добрый день.28,04 в 5 утра удалили 36 и 37 зуб.Я попала в нашу краснодарскую больницу скорой помощи, где мне не хотели оказывать помощь в лечении,несмотря на острые боли в челюсти и голове,еще отдовало в левую ногу при спазмах.Мне предложили полоскание и лечение в поликлинике где я наблюдаюсь.я объяснила,что с часу ночи принимаю найз ,и выпила за последние 4 часа 6 таблеток.В итоге врач согласился.вырвали 2 зуба.Второй(37)й"бонусом",его нужно было вырывать,но он не болел.Следующий день ничего не болело. Я поела немного гречку с сосиской,и пила дважды чай горячий.плюс после еды полоскала с содой и солью,точнее ванны делала. в общем ,к вечеру начались боли,сначала это были просто боли в щеке и челюсти,потом ближе к ночи боли участились и теперь болит ухо висок иногда и в затылок отдает.На месте лунок почти нет сгустков,кое где образовался фибрин.припухлось щеки ушла почти. Я сейчас еду в дороге ,мне ехать еще 14 часов.подскажите это нормально или нет.И выпила найз,но он не помогает уже.
Здравствуйте! В данной ситуации не стоит гадать и думать, а необходимо обратиться на осмотр к стоматологу-хирургу и желательно с этим не затягивать. В случае же если это альвеолит, консервативной терапией вы себя вылечить не сможете.