Консультации / Педиатрия

Какой пробиотик выбрать

Здравствуйте! Моему сыну 1 годик, вес 11 кг, рост 82 см. Для нормализации стула( у нас запоры), педиатр прописала диету, больше воды, гимнастику( это все мы делаем), креон, а так же любой пробиотик на наш выбор. Подскажите какой лучше выбрать для такого ребенка?
Здравствуйте! В таком возрасте мы обычно назначаем детский бифиформ или жидкую форму препарата -- нормофлорины. Но их нужно хранить в холодильнике, Большинство других средств имеют возрастные ограничения) Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся