Консультации / Онкология

Как обезболить боль

Здравствуйте.Мужчина 47 лет.Под вопросом рак анального канала.Сильные боли 3й месяц.Кетонов и кеторол, уже не помогают.(в том числе и уколы)Обследование назначено через 2 недели.Без подтверждения диагноза врач не назначил никакие обезболивающие.Что, еще можно ,попробовать принимать, соответственно ,без рецепта?
Здравствуйте. Позвоните по этим телефонам: Горячая линия по обезболиванию Росздравнадзора 8-800-550-99-03 (ночью и в выходные сообщения принимаются на автоответчик и потом рассматриваются), фонд "Вера" круглосуточно 8-800-700-84-36, региональные телефоны по вопросам обезболивания http://www.roszdravnadzor.ru/pages/call Задайте им вопрос о юридической стороне вопроса выписки рецептурных препаратов в Вашем случае. Без перехода на рецептурные средства, вряд ли можно хорошо обезболить.