Консультации / Гинекология

Постинор - задержка

Здравствуйте! Помогите пожалуйста. 22.03 последний день менструации. 01.04 был половой акт, партнер немного не «рассчитал» и закончил дело немного внутрь. После этого я приняла душ и попыталась все вымыть насколько это возможно. Через 2 часа выпила 1-ю таблетку постинора и через 12 другую. Через 2 дня случился еще один ПА без презерватива но партнер не заканчивал (только смазка была). Через 10 дней после постинора пошли месячные которые длились 5 дней. И вот 22 апреля должны были быть месячных но их нет. В этот же день сделала тест - отрицательный. Через у дня сделала еще - отрицательный. Скажите есть вероятносьь беременности??? Сдать анализ нету возможности.
Если других половых контактов после менструации не было, то беременность маловероятна. Надо сделать узи, чтобы определить причину задержки.