Консультации / Гинекология

Постинор - задержка

Здравствуйте! Помогите пожалуйста. 22.03 последний день менструации. 01.04 был половой акт, партнер немного не «рассчитал» и закончил дело немного внутрь. После этого я приняла душ и попыталась все вымыть насколько это возможно. Через 2 часа выпила 1-ю таблетку постинора и через 12 другую. Через 2 дня случился еще один ПА без презерватива но партнер не заканчивал (только смазка была). Через 10 дней после постинора пошли месячные которые длились 5 дней. И вот 22 апреля должны были быть месячных но их нет. В этот же день сделала тест - отрицательный. Через у дня сделала еще - отрицательный. Скажите есть вероятносьь беременности??? Сдать анализ нету возможности.
Если других половых контактов после менструации не было, то беременность маловероятна. Надо сделать узи, чтобы определить причину задержки.
Консультация врача гинеколога на тему «Постинор - задержка» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 29 апреля 2019
О консультанте
Специализация