Консультации / Неврология

Консультация ребёнка

Добрый день! У меня родилась двойня 10.02.2019 недоношенные срок 35 недель и 4 дня. Пошли в полтора месяца на приём к неврологу была жалоба на своеобразный треммор в руках и ногах, назначили сделать энцифолограму сделали 25.04.2019 (эпилепсии не выявили) треммор на данный момент прекратился(его не видно, но он был перед просыпанием), но при этом невролог прописала ребенку Кортексин 0,3 мг и пантогам по 1/4 таблетки. Подскажите не опасны ли эти уколы и таблетки в таком возрасте? И можно ли обойтись без них? и сейчас проходим сеанс электрофореза, можно ли делать его вместе с кортексином?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Чтобы в дальнейшем не было последствий и не жалеть об упущенной возможности, лечение нужно проводить. Данные лекарства не опасны. С уважением, Алла Васильевна