Консультации / Онкология

Рак желудка и прогноз

Добрый вечер. Мой папа жаловался на боли в области желудка, по результатам гастроскопии поставили диагноз - рак желудка, неоперабельный т.к. верхняя часть. Папе 80 лет. Во вложении фото и результаты анализов и обследования. Подскажите пожалуйста, есть ли надежда? Какие прогнозы по срокам жизни? Стоит ли делать химию? Что вообще делать? Заранее спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуейте! Все зависит от стадии процесса. Мало данных чтобы говорить точно, но скорее всего радикальное лечение не показно. Нужно сходить к онкологу и дальнейшая тактика будет зависеть от результатов дообследование. Прогнозы по срокам дать не могу. Удачи и здоровья Вам!