Консультации / Дерматология и косметология

ЧТО ДЕЛАТЬ?

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Я НАТЕРЛА НА НОГЕ ПАЛЕЦ НЕУДОБНОЙ ОБУВЬЮ,ДОЛГО НЕ ЗАЖИВАЛА РАНКА И ОБРАЗОВАЛАСЬ МОКНУЩАЯ ЭКЗЕМКА.ПОЛОСКАЛА В РАСТВОРЕ СОДОВОМ И СОЛЕВОМ-НЕ ПОМОГАЕТ.ПОДСКАЖИТЕ ЧЕМ МОЖНО ВЫЛЕЧИТЬ?МЕСТНЫМ ВРАЧАМ НЕ ДОВЕРЯЮ!СПАСИБО!
Здравствуйте.можно делать примочки с борной кислотой и присыпать порошком стрептоцида или банеоцина.