Консультации / Онкология

Опасная ли родинка

Добрый день, проверял родинку пол года назад, это фотография дермотоскопии, визуально сейчас родинка такая же, врач сказал что нужно наблюдаться , но ничего страшного он не увидел, хотел бы узнать ваше мнение
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Явных признаков меланомы на фото не видно, однако, бы рекомендовал посмотреть динамику по дерматоскопии за 3-6 месяцев. Если будут изменения - удалить с гистологией, скальпелем.