Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия на цветение с температурой 38

Добрый день , посоветуйте пожалуйста что лучше сделать в следующей ситуации . У сына началась сильная аллергия на цветения . Насморк , красные глаза , чешутся зубы , кашель сухой как при аллергии у него обычно (у него частая аллергия) в этот раз все резко зацвило и очень сильные симптомы . В добавок к этому поднялась температура . Я всегда сильное проявление глушила супрастином а тут дала парлазин и легче ему не стало только хужем. Могу ли я еще дать половинку супрастина ? Парлазин был утром , прошло 9-10 часов с тех пор
Вряд ли сейчас ответ актуален, но при аллергической реакции редко отмечается повышение температуры, возможно, имеет место присоединение ОРВИ