Консультации / Эндокринология

Хронический тиреодит

Здравствуйте. С января мучаюсь горлом. Началось всё с того, что утром я проснулась осипшая. Лечение у лора не дали результата. Состояние горла всё хуже, но я даже не могу сказать что то это горло . Давит как распирает в глотке . Иногда режет. Бывает в челюсть нижнюю отдаёт , при пустом глотании бывают боли. А во время еды нет . Температура норм. Анализы сдала . Прилагаю. Першение и покашливания. Опетит в норме. Сплю плохо, но после сна встаю с нормальным горлом, а потом начинается тяжесть как позвоночник давит на горло. Узи прилагаю. Не может ли щитовидная давать такой дискомфорт. ? Что нужно ещё сдать? К кому обратиться? Спасибо.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Ваши симптомы не связаны с щитовидной железой. Обратитесь к терапевту для обследования на предмет гастроэзофагеального рефлюкса, обмена железа.