Консультации / Эндокринология

Хронический тиреодит

Здравствуйте. С января мучаюсь горлом. Началось всё с того, что утром я проснулась осипшая. Лечение у лора не дали результата. Состояние горла всё хуже, но я даже не могу сказать что то это горло . Давит как распирает в глотке . Иногда режет. Бывает в челюсть нижнюю отдаёт , при пустом глотании бывают боли. А во время еды нет . Температура норм. Анализы сдала . Прилагаю. Першение и покашливания. Опетит в норме. Сплю плохо, но после сна встаю с нормальным горлом, а потом начинается тяжесть как позвоночник давит на горло. Узи прилагаю. Не может ли щитовидная давать такой дискомфорт. ? Что нужно ещё сдать? К кому обратиться? Спасибо.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Ваши симптомы не связаны с щитовидной железой. Обратитесь к терапевту для обследования на предмет гастроэзофагеального рефлюкса, обмена железа.
Консультация врача эндокринолога на тему «Хронический тиреодит» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 30 апреля 2019
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-эндокринолог. Стаж в эндокринологии 18 лет. Высшая квалификационная категория.

Телефон для записи на приём: 8 (903) 143-78-87.