Консультации / Кардиология
Эхо кг на 24 недели беременности пролапс незначительное количество жидкости
Здравствуйте, прошла эхо кг 16.04.2019, результаты на фото. 1. можно ли с этим заключением самостоятельно рожать? 2. В эту же неделю все симптомы простуды, а через неделю терапевт говорит, что уже бронхит, анализ крови 25.04.19 показал завышен СОЭ и бактерии, может ли это связано с сердцем? или наоборот жидкость в полости перикарда из-за воспаления бронх?

К вопросу приложено фото
Можно, конечно. Небольшое количество жидкости - не патология.