Консультации / Онкология
Онкология или нет
Здравствуйте. Беспокоят шарики возле кивательных мышц под ушами с двух сторон. Узи приложила. В анализах понижены эозинофилы, фото прилагаю. Также беспокоит шум в ушах и чувство отека в районе уше. Иногда покалывание и заложенность. Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото

Здравствуйте. А Вы у врача были? Дело в том, что пока никаких данных, на основании которых можно делать какие-то предположения нет. Скорее всего врач общей практики закроет все вопросы.