Консультации / Гематология

Наследственная тромбофилия

Здравствуйте! Некоторое время назад у меня был выкидыш раннего срока. После этого назначили множество анализов, среди которых был анализ на наследственную тромбофилию. Сегодня получила результаты. Помогите, пожалуйста, разобраться. Нужно ли с этим скорее бежать к гематологу? Спасибо!
К вопросу приложено фото
Нет, у вас лишь носительство гетерозиготных полиморфизмов в генах обмена фолиевой кислоты, это и была причина выкидыша. Надо начинать с мужем прием поливитаминов с метафолином 400 мкг+Йодомарина 100 мкг и витамина Д 3500МЕ за 2 мес до цикла зачатия.