Консультации / Проктология

Внешний тромбированный геморой

Добрый день. После отдыха появилась такая проблема. Ходил на приём в частную клинику, сказали медикаментозно никак не лечится - только удалять нужно. Но осталось пару вопросов: 1. Сколько времени я могу пока не убирать это хирургическим методом (запросили небольшую сумму для операции, пока в поисках)? 2. Что будет если я с этим затяну (какие осложнения)? 3. Всё таки можно ли убрать это медикаментозно? 4. Какой режим питания на время пока я не сходил на операцию? Большое спасибо за ответы =(
К вопросу приложено фото
1. Риторический вопрос вроде "сколько мне лет осталось". 2. Возможные осложнения - нагноение и парапроктит, некроз и кровотечение. 3. Можно, но сохраняется возможность осложнений. 4. Больше жидкости, клетчатки и пищевых волокон.