Консультации / Стоматология

Ретейнер на нижних зубах не прилегает к зубам

Добрый день! После снятия брекетов, установили ретейнеры, на нижней челюсти, как мне кажется много клея и он отходит от зубов, между зубами и ретейнером пространство ! Образовалась деформация речи! Это нормально или нужно переклевать ? На верхней челюсти плотно прилегает к зубам!
Здравствуйте. Главным специалистом является лечащий врач, знающий о пациенте больше, чем консультант. Вы можете посмотреть, как делают ретейнеры в нашей стоматологии https://dentalcentr.com.ua/reteyner-retentsionnyy-apparat.html