Консультации / Стоматология

Ноющая боль и реакция на холодное депульпированном зубе

Месяц назад удалили нерв в нижней шестёрке,закрыли каналы,поставили пломбу.спустя месяц стал ныть зуб,после холодного боль усиливается.врач,каторая лечила в отпуске.что делать,могу ли я ждать,не будет ли последствий?
Депульпированный зуб не может реагировать на холодное… Необходимо исключить наличие глубоких кариозных полостей или клиновидных дефектов ( некариозное поражение эмали зуба в пришеечной области ) в соседних зубах. Просьба дать положительную оценку если ответ вам понравился.