Консультации / Неврология

Помогите пожалуйста расшифровать результаты ЭЭГ

Дочери 15 лет, постоянно, практически ежедневно, болит живот на протяжении нескольких лет, недавно начали появляться судороги; все обследования, анализы хорошие. Мы начали подозревать, что виной всему всё-таки психосоматика. Психиатр на приеме сказал, что нужно исключить эпилепсию, и отправил на ЭЭГ. Когда явились с результатами, психиатр отметил, что характеристика с заключением не соответствует. Так ли это? Помогите расшифровать.
К вопросу приложено фото
В принципе это нормальная ЭЭГ суд по заключению. Можно предположить только, если простыми словами, некий дисбаланс возбуждения и торможения с преобладанием первого. Только вот причина или следствие эта особенность. Мне кажется скорее следствие вашего состояния. Психиатр судя по вашим словами хотел исключить эпилепсию - получается по приведенному заключению что эпилепсия исключена.