Консультации / Неврология

Остеохондроз и невролог

Добрый день. Мне 25 лет. С недавних пор начала беспокоить такая проблема. Шум в ушах в положении лёжа, хруст в шее (пару раз за день при наклоне шеи, шея может издать 3 щелчка), но в основном один четкий щелчок при наклоне влево и вправо. Когда смотрю вверх или вниз могут быть боли в шеи. Появилось онемение ладони, мизинца и безымянного пальца левой руки, при сильном изгибе может появиться судорога. Иногда возникает ощущение мутности в голове, в эти моменты при всматривание в жаль появляется нечеткость в зрении, иногда бывает чувство нехватки дыхания и при стоянии в одном положении может затекать них спины. и на фоне всего этого развивается чувство страха. Делали рентген шеи и он показал вот что, фото прилагаю. Зимой сильно падал на копчик и был диагноз ушиб связок поясничного отдела, ушиб прошёл боль спала, но сейчас стал замечать, что иногда болезненные ощущения появляются на месте ушиба, хотя прошло уже 4 месяца. Что это может быть и похоже ли это на остеохондроз? Врач невролог выписок уколы и таблетки.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Надо "ставить" на место 4 шейный позвонок. Это делает врач мануальной терапии. С уважением, врач невролог Тараканов Олег Павлович
Консультация врача невролога на тему «Остеохондроз и невролог» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 4 мая 2019
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач невролог-вертебролог (детский, взрослый), мануальный терапевт. 

Телефон для записи: +7(968)965-02-36.