Консультации / Неврология
Кальцинаты в мозге
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, ребенку 5 дней ,сделали узи головного мозга и в заключении указали кальцинаты. Никакого лечения не назначали ,вот я увидела это в заключении и теперь места себе не нахожу. В интернете очень страшная информация про них. Скажите, пожалуйста, чем они могут грозить и могут ли они рассосаться? Из жалоб у нас только гиперактивность. На фото заключение.Спасибо.
К вопросу приложено фото

Добрый день. Я не вижу в приложенном заключении описание кальцинатов. С уважением, Титов Н.А.