Консультации / Хирургия

Помогите Получил травму от высокого давления

Здравствуйте!24 апреля ближе к 12 часам дня я получил травму от гидравлической установки(трактор) минеральным маслом в указательный палец левой руки под давлением 100-120 Па.Палец почернел изнутри.обработал,прикладывал мазь по Вишневскому.К вечеру еще сильнее опух,ночью не мог спать из-за боли-палец "горит",дергает.Утром поехал в црб.Врачи,убедившись по снимку,что перелома нет,отправили домой.Сказали пройдет,прописали Нимесулид,Ципролет,обработку раны хлорогексидином,сделать укол от столбняка.И все,явка на 29.04.2019.Принял таблетки и нурофен тоже,опухоль перешла частично на кисть.Все горит,что делать не знаю.ПОМОГИТЕ МНЕ!ДАЙТЕ СОВЕТ,ЧТО ДЕЛАТЬ?ЧТОБ НЕ БЫЛО ОСЛОЖНЕНИЙ?
Здравствуйте! Заочно никаких советов дать невозможно, необходима очная оценка ситуации. Есть сомнения в верности назначений в ЦРБ, поезжайте в областной центр к травматологам в областную больницу.