Консультации / Сексология

Необъяснимое возбуждение

Здравствуйте! Я женщина 30 лет, замужем, 2 детей. Меня очень беспокоит моё нынешнее состояние. 7 месяцев назад появилась проблема, которая со временем ещё больше осложняется. Суть такова: Не зависимо от моего местоположения, времяпровождения и мыслей, у меня возникает постоянное и не прекращающееся состояние возбуждения. Сопровождается все это вибрацией, дрожью, сокращением в промежности. Собственно от этих сокращений и происходит не запланированное возбуждение. Особенно остро это проявляется в положении сидя. Во время ходьбы подобного не происходит (а то бы уже сошла с ума) Болей не каких нет, не чего не беспокоит, но со временем это стало омрачать мою жизнь в психологическом плане. Мне приходится самоудовлетворяться при любом удобном случае, ежедневно я получаю более 10 оргазмов. И от каждого последующего это желание ещё больше усиливается и получается что удовлетворения не наступает вообще и не когда! Я могу получит оргазм, просто сильно сжав бедра например. Но как правило это состояние предоргазменое. Уже 7 месяцев я нахожусь в постоянном напряжении! От мужа требовать не адекватного количества половых актов не имеет смысла. Проблема то во мне! Я не могу уснуть ночью, после 3 оргазмов с мужем, потому что желание ещё сильнее, я не могу нормально сходить на детский праздник, ехать в автобусе... когда насильно пытаюсь расслабить мышцы, чтобы эти сокращения ушли - вот тогда появляется не приятная боль. Честно скажу, что прикольно было только в начале, т к появились интересные ощущения, от которых очень приятно. Да раньше все было как у нормальных людей.. чтобы возбудится, нужно было подумать о сексе, близость с мужем... а тут бац и делать не чего не надо. Хочется всегда и везде. Но сейчас это превратилось в мучения! Психологически очень тяжело. Что это вообще такое? Как с этим быть? К кому обратится? Что проверить? Как от этого избавится?
Здравствуйте. Обратиться можно к гинекологу, неврологу. Также к психологу, чтобы поисследовать нет ли психологических причин такого состояния