Консультации / Аллергология и иммунология

Что это.

Когда мой муж разгружает кирпич, силикатный, сслезает кожа с рук, и руки становятся шероховатыми. После чего слезятся глаза, и появляется кашель. Это продолжается 2-3 дня. Мы заметили это после работы на стройке с силикатным кирпичом. Что можно сделать, чтобы избежать этого.
Одно из двух: либо совсем не брать кирпич в руки, либо закрывать лицо и руки во время работы.