Консультации / Гинекология

УЗИ

на какой неделе беременности лучше сделать 1-е УЗИ,чтобы исключить внематочную беременность и не навредить малышу?
Уважаемая респондентка! УЗИ для плода не вредно, на 5-6 неделе в полости матки уже видно плодное яйцо и эмбрион. Если на этом сроке в полости матки ничего нет, у врача должны возникнуть подозрения.