Нейросонография
анонимно, женщина, 28 лет
Добрый день.сегодня были на узи головного мозга,ребенку 6,5 месяцев.По результатам исследования врач узи сказала ,что есть жидкость в голове.Подскажите пожалуйста насколько все серьезно.
К вопросу приложено фото
Отвечает Телешова Татьяна Олеговна
невролог

Здравствуйте. Согласно результатам УЗИ головного мозга, патологии не выявлено.