Консультации / Хирургия

помогите пожалуйста

Здравствуйте. Уже как 2 года на большом пальце, а точнее на месте , где он сгибается есть шишка, похожая на бородавку. Появилась из-за того, что я её просто натер. Так и держится уже как третий год. Не беспокоит, боли не доставляет, но внешне смотрится не очень красиво и очень заметно. Как от нее можно избавиться и можно ли вообще??? Прилагаю фото. Дело в том, что недавно я натер такую же на другом пальце. Что с ней делать, я не знаю
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, ее можно удалить хирургическим путем (в том числе лазером или радиоволновым методом), желательно на руках иметь заключение дерматолога или онколога из районной поликлиники или диспансера. Если Вы живете в Москве то можете обратиться ко мне. Записаться или обсудить какие либо вопросы по удалению можно по телефону 8/495/678-0363. Спасибо за вопрос.