Консультации / Педиатрия

Реакция ребёнка на прививку Корь краснуха паротит

Добрый день! Ребёнку два дня назад сделали прививку Корь, краснуха, паротит. Температуры не было, на следующий день кончик носа покраснел. Сегодня, на второй день осталось краснота и добавились мелкие красные точки. Ребёнку 1.1 год, он их не трогает и не чешет. Надо ли давать какие - либо препараты при данной реакции на прививку?
К вопросу приложено фото
Добрый день, я бы советовала увлажняющие препараты для атопичной кожи наносить 2-3 раза в день до нормализации состояния кожи. С уважением, Климова Ю.А.