Консультации / Отоларингология

Заложенность носа боле мемяца

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,у дочки 1 год насморк более месяца,параллельно текут слюни бывают.Зубов не видно пока что.Температуры нет,есть отхаркивающий кашель.На протяжении месяца проходили курс деринада,альбуцида,гриппферона,протпргола ,изофры не помогло,сейчас принимаеи умкалор 2 день пока что все по прежнему.Сопли были прозрачные,зеленые,после изофры опять прозрачные густые,тяжело отсасывать.Анализ крови в норме кроме гемоглабмна (106),пьем мультофер.Посоветуйте пожалуйста как лечить ребенка,ночью не спит,храпит,хлюпает...Можнр ли принимать антибиотик без температуры?Спасибо за ответ заранее.
Можно и нужно принимать то чего назначено. Доктор думает и решает назначая препараты и дозировки которые можно ребенку. назначение заочно не делается.