Консультации / Хирургия

Глубокий порез пальца

Случайно напоролась пальцем на кончик ножа. Рана сильно кровила, обработали перекисью водорода, затем заклеили пластырем. На пластыре постоянно виднеется кровь. Палец немного теряет чувствительность, из раны виднеется не то жир, не то мясо. На работе все время приходится задействовать руки, поэтому рану постоянно задеваю. Нужно ли обращаться к травматологу, зашьют ли рану, или все же можно просто обрабатывать и ждать корки?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Да, наложить пару швов желательно. Можно обратиться к травматологу, можно к ближайшему хирургу - не важно.