Консультации / Отоларингология

Обеспокоенность по горлу

Здравствуйте, присутствует небольшое першение в горле и под вечер как будто ком в горле, но симптомы проявляются не сильно. 1,5 недели назад имел место оральный секс с девушкой. Может инфекцию подхватил, беспокоюсь. Скажите пожалуйста по фото которое выложил горло в каком состоянии?
К вопросу приложено фото
Патологических изменений на представленном фото я не вижу. Обеспокоенность Ваше ничем не обоснована.